Говорят, что самаа человека после спаривания съедает мозг самца.. И по этому поводу у меня возникают мучительные сомнения.. Кто я??.. всё, что я слышу о самках человека, никоим образом не укладывается в мои характеристики..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330546)
ну ты ж-пуля...у тебя другая методика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Она виртуально сЪедает,сама не замечая.Ну ты не заметила.Не переживай,мужиков много.
Божественный Гуру (1273273)
Человеческие самки едят мозг всю жизнь.
Z
Мудрец (20537)
а ты тогда что съела?))
.
Наставник (38600)
Да сколько там того мозга?
Разговоров больше.))

Щас огребу))
.
Наставник (36108)
Станиславский говорил -НЕ ВЕРЮ!!
я тоже не верю что Вы единственная из женщин не любящая церебральный секс
Ты что там звездный десант смотрела?
Приветик Анютик