Гроссмейстер (5853)

Чтобы не было какого-то Альцгеймера, нужно качать мозг как мышцу. Вы что для этого делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Вокруг знакомые всё лица, а в голове одна фамилия - Альцгеймер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да хз,о чем нить задумываюсь))
крестиком вышиваю
Наставник (86597)
на плаванье в бассейн хожу. мышцы гововы качачаю :-))) ушами двигаю...
Верховный Наставник (162095)
лежу на диване.
Верховный Наставник (127565)
Минуточку .. А кто и что такое Альцгеймер ? Где то я слышал про это .. Но хоть убей не помню.. ))
Хотя бы стараться обходиться без блокнота .Я вот знаю множество народных песен наизусть .Кто-то разгадывает кроссворды ,а кто-то учит стихи ))