Почему нельзя придуматл такую таблетку, чтобы съел и можешь работать неделю без сна и мозг не уставал и потом ты еще выжил после этого всего?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хм, это через чур неделю ))
можно принимать колеса и не спать неделю конечно, но начнутся глюки

та и нафига неделю работать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399340)
Зато есть таблетки, которые съел — и всё.
Потому, что все таблетки изначально вредны организму( не путать с пилюлями), панацеи не существует, а не спать неделю можно и так, ток эт в любом случае навредит орнанизму, потому, что такова наша природа)
Я не спала неделю, вот просто не хотелось, но на туше таки сказалось, потом отсыпалась богатырским сном 3е суток для компенсации.