Так они вроде уже радовались энергонезависимости?....а чё теперь аж на 10 лет то сдвинули цель? :-)

Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что Украина за десять лет достигнет энергетической независимости от России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43117)
Завод по производству батареек строить хотят а кредиты никто не даёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
так оно другому не мешает)
Наставник (55020)
Помнишь, как в "Форест Гамп"? Дерьмо случается!
Наставник (78421)
Через 10 лет не будет ни Арсения, ни Украины..
Наставник (82198)
зря...я за то, чтобы отрезать сразу: один раз и навечно.

+1 за украинофобский вопрос, который простителен вате, но не вам.