Маги, а почему Великий Чёрный Маг так счастлив со мной... вот уже 30 лет... )) а я - с ним?))

И почему он от меня, ну, никак не сбегает? ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (626)
Потому что вы дополняете друг друга.Как Инь и Янь.
Как в анекдоте:Тьма жалуется Богу:"Бог,меня постоянно достает Свет.Жития не дает,постоянно преследует меня.Бог(обращается к Свету):Свет,ну че ты так Тьму обижаешь? Свет:Тьма?! А где она?!
А в вашем случае,Тьма смирилась со Светом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Крепкая семья - основа счастья, профессия тут роли не играет.
Магистр (1047)
Блео,ну с твого ботаника черный маХ,Как с тебя Анжелина Джоли,а чё черный кстати спросить,ты ж вроде ..АНТИ,.??у вас воду отключили,нечем платить,от того почернел,бедный ботаник,
Советник (2873)
Всему виной Любовь
Гроссмейстер (6427)
левина-а куда ж он денется из твоего воображения??его же не существует в реале)))
Советник (4683)
Видать, вы просто по другому живете. Каждый из вас , скорее всего, я предполагаю, лишен ненависти к эгрегорам. Всем бы такого достичь. Когда убеждения не мешают вместе быть. Часто у мужиков просто чувство важности и якание тиранит женщину и счастья нет, хоть какой маг. Либо женщина подавляя себя думает что она счастлива. Но я сколько живу так и не видела воочию счастливой семьи. Все бы отдала за то, что бы и вправду это увидеть и убедится, не одним днем. Что это не сказки. Потому что все так печально. Что семейная счастливая жизнь мне кажется просто сказкой для дураков.