Мой друг Иерахмиэль Шмуэлевич Гольдштейн уже 14 лет живёт в России и ему всё нравится. Вместе с ним летом я поеду в солнечный Израиль к его брату - Шломо Давидовичу Губерману с целью посещения святых мест и знакомства с его дочками - Лайлой и Сарой. А вы

...часто бываете в великом Израиле? Какие места там у вас самые любимые?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня теперь есть повод чаще там бывать)))))
Одинец споки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не бываю - я русский. Это их культура - быть может, я там когда-нибудь побываю. Как турист.
Час добрый! Не затоните в Мертвом море. Лайле и Саре привет из великой России. Да, и дюже не задерживайтесь у Стены плача - в собственных слезах можно захлебнуться...
Просветленный (710811)
Какая ценная информация..да с такими подробностями))))