Блокада Крыма- а чего про эту тему забыли? какие пЭрЭмоХi на этом направлении?

А шо зря чтоли татары около Крыма мёрзнут в сырых землянках и питаются воровством погребов в близлежащих посёлках?
Днём на улицу ходить попрошайничать им срыкатно,местное население не любит этих татар фашистиков и гонит от своих дворов чем ни попадя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Ну какая блокада? Ну о чём вы? Это же была частная пиар-инициатива небольшой группы условно адекватных персонажей.
Официальный Киев эту историю проигнорировал, насколько мне известно.
Абсолютно бессмысленная и бесполезная с самого начала акция..Ну испортили жизнь нескольким десяткам ни в чём неповинных дальнобойщиков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Оспадя! Им самим то не противно от самих себя? Скотина и та лучше живет. Совсем с ума посходили, придурки.
Вот здесь посмотри
http://svpressa.ru/economy/article/136005/?rpop=1