это что... я пока полы мыла, есть готовила крым уже в России?во дают:)а говорили же про какой-то зак

а говорили же про какой-то дикий пакет законов?:) ну поздравляю:) отмечать бум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
фигасе ты полы неделю чтоли моешь?О_о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Владимир Вольфович Крымский уже подня бокал!

Пока мы были на работе, уже Крым присоединили.
Мудрец (11614)
Можете продолжать мыть. Рано еще. 16 марта перенесли на 21 марта. В высших кругах свой референдум.
В ожидании все.
Гроссмейстер (6104)
гыы, я однажды пообедать в ресторан с приятелем зашла, ну мож на минут 40, выходим, а на площади танки и власть сменилась, мы все гадали, мож еще пойти поужинать, все опять поменяется