до отъезда осталось четыре дня, а ехать расхотелось... да и чего я не видел в этом Крыму ?(.. а тем более одному ехать вообще не в кайф... куда бы еще рвануть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710811)
Муж подтвердил,да,говорит,бабы в Крыму ужас..если только приезжих брать))))))))Так что Вася,развертай колёсья в другую сторону)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
В Магадан !
Хранитель Истины (281600)
в Крыму цены лошадинные , бабы страшные , сервис ноль , море зассаное ... я б на Чивыркуй рванул бы)!)!)

дарова)!)!)
а мне несколько часов
Василий сидите дома и рвите струны
Хранитель Истины (390777)
Наверное моря не видел , дворцы, парки, архитектура, смена обстановки...

А одному везде скучно, куда б не рванул.
Хранитель Истины (323831)
Ты же с женой, чего один?
Правильно-правильно. Нечего там делать. Пляжи свободнее будут
Хранитель Истины (287107)
Спасибо всем кто назвал меня страшной. Вы еще в Саратове не были. Ну и пожалуйста, ну и не приезжай.