Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила что отречение Николая 2 не имеет ни какой юридической силы , то есть отречения не было , Вы согласны с этим?

Я да.
Дополнен 8 лет назад
Отречения не было потому что оно было написано карандашом .
Дополнен 8 лет назад
Значит никакой он не гражданин Романов , а остается царем .Его императорским величеством .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (29927)
Об этом давно говорили...Царя и убили то,потому что отречение было недействительным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласен. Тогда получается, что его незаконно расстреляли, а это было совершенно законно и правильно, этого убийцу и мерзавца, который довел народ до революции и развалил Российскую Империю.
Она бы ещё вспомнила про царя -гороха...
на самом деле ДА. и дело даже не в том. что оно написано карандашом, дело в том, что Николай его ВООБЩЕ не писал
Николай второй сам не имел никакой юридической силы.
Верховный Наставник (101099)
а и как то пофиг....что было , то и было...
Наставник (70354)
жаль девушку....
Верховный Наставник (248745)
Занималась бы лучше тем, что ближе. И так грести - не разгрести.
Наставник (73241)
Под давлением большевиков всё было.

Добрррого, Прекрасная Арина
Мудрец (14752)
Насильственное принуждение к сделке. Подразумевает не имеющей юридической силы!
Наставник (73438)
О как! И скоро кто то выскажет мысль о возрождении царизма на Руси. И это правильно. Москва есть ТРЕТИЙ РИМ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (65291)
как то пофиг....что было , то и было...

Наставник (90829)
Теперь осталось в архивах найти, что Путин потомок Романова ...
Просветленный (738746)
я тоже согласен.
но куда девать не юридическую силу повлекшую за собой реки крови?
если ты царь-то и веди себя по царски..
Хранитель Истины (462395)
Получается, что можно пригласить потомков царского дома на царствие...)
Надо смотреть законы РИ. Предусматривали ли они отречение?
Мог ли он отречься не только за себя но и за сына?

Но вообще история темная. Непонятно было ли отречение, или его фальсифицировали.

Хотя. Хотя это имеет только историческое значение.
Н2 потерял свою власть в марте 17 г и после этого перестал быть царем, а стал простым гражданином.
если по чеснаку, то мне покую... не жили при царе и некуй начинать...
Наставник (83226)
Может она попала под чье то влияние..что так стала говорить
может кому то выгодно на нее влиять
Короче, Польша и Финляндия под юрисдикцией Рассеи?
Сильно задвинула!

100пудово хочет стать председателем Конституционного Суда РФ!