Для Вас Новый Год еще праздник , или просто констатация факта , что стали старше еще на один год ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644899)
праздник.мне хочется верить,что лучший год,это наступающий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Первое))))
" констатация факта , что стали старше еще на один год"-это день рождение.
N.
Наставник (35796)
праздник. две недели отпуск. гуляяяяююю)
Верховный Наставник (140568)
Самый любимый праздник из всех имеющихся в наличии. Каждый раз по полной отрываюсь где-нибудь в горах на лыжах...
Хранитель Истины (363630)
Новый Год это волшебство )
один из любимых праздников.
Верховный Наставник (230647)
Это сказка, главное что-бы снег была не грязь.. У нас очень редко снег бывает на новый год )))