Прочла где-то, что в египетские пирамиды археологи так и не входили... Указано много разных причин этого... А если бы Вам разрешили войти, Вы бы полезли исследовать одну из египетских пирамид?)+++

Если интересно...
http://samlib.ru/j/jantarik_k/t-2.shtml
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Доехать бы туда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Но там пауки.
Наставник (32060)
Нет.Кто входил - французы ,английские исследователи ...умирали через некоторое время.
да, ток сначалаб проветрилаб и прокварцевала, ну и полынь+пару ящиков виски для иммунитету заверните, исчё самоцветов мешок(хочу одну теорию проверить) и 10кг смолы ливанского кедру(запах там отбивать) ну и далее по списку)))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Входили!)
И я входил!
Пауков там нет!Но, то что техническая составляющая и технологии выполнены не пигмеями-египтянами 100 пудов!))
Доброго,Бонни!)
Хранитель Истины (390777)
Не для меня их строили - не мне там лазить !
Нет, я бы не пошла, чисто из моральных убеждений.

Спасибо за ссылку. Интересно.