если бы Вам суждено было прожить 1000 лет, но где-то в одном месте ...что это было бы за место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
Где нибудь в Ирландии,
поближе к морю
там где меньше всего людей на планете,и больше всего воздуха...
пила бы шотландский виски,
слушала бы волынки,
может быть даже завела ферму себе в Хайленде)
Передвигалась бы на мустанге-иноходце,
и занималась любовью в травах горных и прибрежных...
и конечно же наслаждалась каждой минутой бы из этих 1000 лет жизни)

Галя)) я уже хочу так!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
На планете?
Наставник (55383)
На Земле!!! И пусть все страны будут там просто Комнаты)) привет, Галочка))
Огромный мегаполис.........)
Наставник (89996)
1000 лет в одном месте, не выезжая?) я бы суицид совершил.
"где раз в 100 лет идёт дождь по обещаю и в твоих глазах рождается восход Солнца и умирает, чтоб родиться завтра"
Издиваисси ?
Я больше 5 лет на одном месте жить уже не могу! А тут 1000..
Ну если уж так жестко - то наверно где-нибудь в Альпах! Йодли бы исполнял (без пива йодли не поют) .
Или в Бразилии , где много диких обезьян и крокодилов (хоть какой экстрим)..
Привет Галяку !
Наставник (94129)
.....теплое и рядом с Океаном!
Наставник (94188)
Свой город... Причем если бы было можно - что бы - в течении всех этих 1000 лет - постоянно было начало 80-х...
в Петербурге))
Здраствуй Галя..)