Если бы вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... моя самая заветная Мечта.... чтобы все Люди на Земле... были Здоровы..... если бы я могла это изменить... ликвидировать все болезни.... была самая Счастливая в Мире.......

Доброго вечера Вам..... Прекрасного настроения... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Квадратура круга.
Наставник (65873)
Ликвидация раковой опухоли - США. Однозначно! :-)

я бы войны отменила = может тогда люди бы стали искать выход из любой ситуации цивилизованно !!!
а НЕ перекраивать карту мира, по желанию рвущихся к безграничной власти на планете, миллиардеров... (((
самое НЕприятное, в даннов аспекте, что многие это даже НЕ пытаются понять и осознать... а так искренне жаль, что по-прежнему НЕ разобравшись, назначают на образ врага того, кого, пардон, левая пятка подскажет... или искусственно пропиаренный "пастух" !!!
Наставник (46489)
Климат! Сделала бы повсеместно райский.