Какой длинны должны быть волосы, что бы та самостоятельно, без помощи мужа смогла сама себе заплести косичку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня всегда были длинные волосы..от плеч..до задницы..всегда сама справлялась))))) и не только косичку..кренделя крутила))
доброго утречка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
Я при любой длине могу заплестись сама, но когда муж заплетает, приятнее же.
Знаток (253)
Смотря о каких волосах речь!