Девочки, что для вас было бы проще: заплести много-много длинных тонких косичек? Или расплести?

я только с двумя разделалась, а терпение уже на исходе! А впереди ещё 16 косичек!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170898)
На себе - заплести, а на дочках - одинаково. Но расплетать косички, которые заплетали 40 минут в 4 руки со скоростью, что глаз не успевал замечать, это я вам скажу, не за один день получилось. Ну и там не 16, не 40 косичек же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Зачем ты их плела ?
Наставник (45664)
Распутывать всегда труднее...
Я за конские хвосты и просто хвостики!
Если уж распустить нельзя.
Наставник (31182)
Не ной!))) Я раз дочке африканские хз сколько расплетала.Думала помру!)))
Привет!)))
Хранитель Истины (253079)
Мужику - легче заплатить!...