Как вы относитесь к таким откровениям, когда на Поле чудес на вопрос Якубовича - сколько вы

зарабатываете - получает ответ 6-7-8-9 тысяч? Вас это не убивает? И вроде бы все довольны (лишь бы не было войны?) А вот Украина выходит не стерпела и вышла на Майдан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43407)
А почему это должно меня убивать?
Я таких людей в обычной жизни много знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
С таким майданом она вообще х* что получит.)
И что?...Зарплата сразу выросла ?...)
Наставник (27833)
Ну да . Молодцы украинцы . Побогатели ... однако ...Скоро вообще , как сыр в масле будут "кататься" ...
Верховный Наставник (150927)
причем интереснее всего,что те кто так отвечает подарков везут на сумму в разы большую,чем их зарплата...интересное соответствие
что самое смешное, они за эти деньги добираются с разных уголков России в Москву и баулы жратвы с собой волокут....как так?
Хранитель Истины (393927)
Это же ШОУ....там всё расписано - кому что и когда говорить...Не принимайте всерьёз тамошние заявления.....))
Там одни ваши на Поле чудес)))))
Наставник (28810)
Как раз те за счёт кого они жили,а это восток и юг никуда не вышли,а вышли бандеровцы с запада на деньги госдепа и ничего хорошего из этого не вышло,Крым потеряли,страну опустят в полную нищету из которой она долго не выберется,как всегда на недовольстве людей поднялась кучка подлецов ещё хуже,чем были до этого
Верховный Наставник (162371)
ты не поверишь но поле чудес смотрят только на украине.
Хранитель Истины (317704)
а откуда я узнал что они евреи? потому-что в каждой передаче хвастаются...он еще рвет зубы за 100 лолляров??
Наставник (28153)
твой уровень-поле чудес!