Сколько уже лет Якубович на Поле Чудес кормится ? Смотрите эту Шоу? ++++

я давно уже охладел, не смотрю.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26607)
Ему Листьев бразды передал
Не смотрю давно.Все эти люди с банками и пакетами меня бесят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
лет 20ть точно.
Хранитель Истины (462199)
Я тоже не смотрю... Но по-моему он кормится идеей Листьева уже лет 20, начал ещё до смерти автора...)
Гроссмейстер (5967)
Чисто блюю от его голоса. Поэтому не смотрю.
Его смотрят бабы, и этим все сказано.
Мудрец (19112)
А разве эта передача ещё идёт?
Хватило пары просмотров, для того, чтобы больше не смотреть.
Из подобных передач предпочитаю "Свою игру".
Наставник (97473)
Не смотрю из-за песен..
Что не игрок то певун(ья)
Верховный Наставник (164737)
Нет.
Смотрю периодически ,это уже ТВ классика ,как "В мире животных" или "Что,Где,Когда" ,откреститься от неё вряд ли получится ,несколько поколений на ней выросло