А вы знаете, что сегодня игре "Поле чудес" стукнуло 25 лет?) Как вы к ней относитесь?

Сначала было интересно её смотреть, а потом интерес пропал - не знаю, но меня очень раздражали "подарки в обмен на приз в студию", и вообще манера Якубовича вести передачу не шибко нравилась (хотя, возможно, для таких передач он самое то).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
так себе..
и ведущий конечно позорный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
знаю и в первые 4 года мне ее было интересно смотреть
а потом она мне осточертела и стала жутко неинтересной
Хранитель Истины (317704)
я давно все слова Кубовича выучил
Наставник (59654)
ненавижу! первые пять лет смотрел-потом это стало раздражать не по децки))
.
Наставник (83267)
Это взамен- Очевидного-невероятного, Жизнь животных, Это вы можете и многих других.
Наставник (52565)
Не повезло "Поле чудес" после В.Листьева.
Хранитель Истины (271187)
Резко отрицательно! Я смотрел Поле когда его вел покойный Листьев - уважительно, интелегентно, корректно. Но когда ее стал весть этот дебилоид -
Верховный Наставник (164086)
не знаю, как это все Якубович терпит).

Салют)))!
Наставник (53049)
МНЕ НРАВИТСЯ.. А ТО ЧТО ПОДДЕВАЮТ ПСИХИКУ УЧАСТНИКОВ... НУ ЭТО ЖЕ ЗРЕЛИЩЕ...
Хранитель Истины (308605)
В 90-ые смотрел..Щаз нет
Хранитель Истины (393760)
Балаган...... стол жрачкой заставят, песни поют....давно уже перестал смотреть.
Верховный Наставник (173568)
С Листьевым смотрела, потом перестала. Сейчас даже не представляю, как она выглядит.