Почему в передаче "Поле чудес" последние несколько лет такие вопросы однообразные? Как на Руси называли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17748)
Ни фига себе. Я думал Якубович давно на пенсии, а он до сих пор барабан крутит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
мляяяяяяяяяяяяяяяяя...ты еще смотришь эту пакость?)))
Верховный Наставник (122723)
ну да лучше спросить сколько было перемог укров над москалями за 22 века
Наставник (31216)
ты поле чудес смотришь????????????????????
Верховный Наставник (127027)
"жевательная резинка для народа".
такой термин, помнится, был использован для индийских фильмов советского времени...
так что, по сути - то же самое...