Когда не станет Леонида Якубовича то кто будет вести передачу "Поле Чудес"? а вы+

бы кого порекомендовали Косте Эрнсту на эту передачу ведущим из других артистов или политиков и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622616)
Это нация долгожителей..кого ни возьми из известных из этой нации - многие чуть ли не по сто лет прожили..Аркадьевичу до них еще пахать и пахать на своем поле..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388408)
Закроют эту передачу....скока ж можно...
Верховный Наставник (224091)
Укупника, идиотская фамилия
Наставник (48824)
Давно пора прекратить это безобразие.) неужели кто-то еще смотрит.)
.
Мудрец (23164)
Когда не станет.. А вдруг Земля раньше с орбиты сойдёт, или астероид шарахнет?
Верховный Наставник (115398)
Кто же будет кричать автомобиль в рекламе AM.RU.
Просветленный (738644)
Закрыть этот балаган
Верховный Наставник (173568)
Я тут краем глаза посмотрела чуть-чуть - бред какой-то... даже не сивой кобылы - она бредит умнее...
Хранитель Истины (462123)
Закрыть эту глупость...