Смотрю "Поле Чудес" вопрос:Почему участники стесняются отвечать на вопрос Якубовича какая у них..

зарплата ?Вот и у сельского учителя спросили ,она замешкалась ,сказала что стесняется называть сумму ,потом выдавила ,что получает 9 тысяч рублей .За чем стесняться ,надо гордиться же ,ведь учитель почитаемая профессия в России?
При этом ещё ведёт дополнительные занятия с детьми в школе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
врет патамушта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да. Пенсионер в Крыму - 8 тысяч (а по России много таких, что и этих денег не получают), а учитель на полную ставку и с доп. занятиями - 9. Только и остаётся пожелать им хорошего настроения и держаться там... Воистину, выкрутасы стабильности не имеют границ...
Наставник (90807)
Хм ... она наверное не в России живет У нас средняя зарплата учителей на 25% превышает среднюю по экономике, Путин говорил вроде более 30 тыс. руб. средняя по экономике ...
Ну и кому верить тут? Разве гарант, владеющий ситуацией по стране лучше всех, мог ошибаться? Да не может такого быть ... ей наверное просто было стыдно за вранье свое )))
А надо длинногую Наташку спросить. Она тоже училка. Пока что не готов к ответу, т.к. не знаю правды.
Наставник (60496)
Я вобще не понимаю тупизну интересоваться чужой зарплатой.