А Вы тоже считаете, что - 5 минут сна после звонка будильника («ну еще чуть-чуть можно») - это лучше чем всё остальное время сна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48731)
Конечно , это- лучшее время .Уже как бы неразрешённое для сна , поэтому самое ) сладкое )) Как и каждый запретный плод )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
на этот случай у меня два будильника разницей в 7 минут, чтоб после первого поспать трошки
а вообще самый лучший сон на самой нужной паре...
Наставник (89035)
я жаворонок и просыпаюсь раньше будильника. жаде если он поставлен на скажем 5 утра
Хранитель Истины (393957)
В деревне никто по будильнику не встаёт. И без него в шесть утра - как штык....))
Хранитель Истины (256178)
утро- табу. Придётся искать работу, чтоб без будильника. Стресс... Стрессище!)