У Ваших детей есть отдельная комната? А у Вас в детстве была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
С 3-х лет. Т.к. я сама была лишена личного пространства для меня наличие у ребенка своей комнаты было принципиально важным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня была и у сына есть
Верховный Наставник (154052)
Да.
Хранитель Истины (284009)
У меня не было отдельной комнаты в детстве. У моей дочи есть и не одна)
Наставник (97797)
Да, у каждого своя комната. И у меня была.
Верховный Наставник (165744)
полуотдельная у меня была .у детей сначала не было потом стало.
Наставник (73047)
У детей одна на двоих пока...
У меня не было...
у меня появилась лет с 11, у детей отдельные
Хранитель Истины (270487)
У меня не было до 15 лет, у детей до 17 и 18...
Хранитель Истины (423085)
До 11 лет с братом жили...Потом родители трешку получили, нам по комнате выделили...))))))У дочек была одна на двоих, у сына отдельная...)))))Сейчас даже у мужа и у меня отдельная...))))))))
Верховный Наставник (105284)
у детей есть детская, но они там вдвоем живут)
а у меня появилась отдельная, когда в квартиру из общаги переехали с родителями, лет с 6 наверное..
Хранитель Истины (303280)
Да, у моих есть.
А у меня никогда не было.
У меня была отдельная комната. И у сына была. Сейчас квартира отдельная.
Верховный Наставник (125720)
да