У вас есть кот/кошка? Он тоже предпочитает вашу комнату и вашу кровать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467019)
он предпочитает сидеть у изголовья и будить меня в три ночи , чтобы потом перебраться на гладильную доску и со счастливой мордой уснуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Пока нет да и вряд ли. Но рвеццо кудой не пускають
Кошка белая персидская. Она сама знает где ей спать.
Бывает, приходишь с работы усталый, а твоё место занято :

Хранитель Истины (284009)
Да. спит постоянно рядом, надоел уже! Я его отдала соседу, так он 2 дня вытерпел его всего лишь и вернул...
Верховный Наставник (135804)
Исключительно только мою кровать , мою подушку и даже по ночам будит только меня , чтобы выйти на улицу
Наставник (70427)
Есть кошка, Матильда. Это ласковое создание любит везде полежать... Особенно на принтерах...

Кошка есть. Спит в детской.