У вас есть комната для хранения огромных плюшевых медведей?

которых дарят вам кавалеры...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Не поверите...
Ржу второй год...
У нас в пакете лежат шкуры этих медведей.
Уже убитых.
Однажды прихожу домой с работы, а муж с ножом расчленяет игрушки. Я говорю- зачем???
А он и говорит- мы их храним " типа для детей". Никто в них не играет. А поролону в них лет 10, а то и больше. Из него фонят формальдегиды уже. Дети захотят- купим новый и набьем.
У меня была истерика... )))))
Приходит С М Э с работы... А тут...
2 года прошло уже... Так и не набили )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Огромных я не убираю..они сидят,а тех что поменьше,в мешки мусорные самые большие и в кладовочку)
Наставник (73842)
Я их все продала на Авито, в голодные годы....)))))))))))))
Просветленный (794109)
фубля)))) прасцици)))))
За всю мою длинную жизнь только один кавалер сподобился подарить мне плюшевого карманного лисёнка) Нет медведей - нет проблем) Нет комнаты)
Верховный Наставник (109223)
И комната есть, и большие медведи. Но!!!
Подарены они кавалерами, но не мне, а дочери. Да много столько !
Я такие подарки не понимаю.
Верховный Наставник (140165)
Дача-огромное плюшевое хранилище...
я - массовка ))
у меня обновился лимит - могу вякнуть ))

моя любимая Эльза!
Верховный Наставник (101033)
Ой, мы, слава богу избавились от такого подарка!))
Нашей дочери свекровь дарила такого. Теперь дочь выросла и мы отдали его дальше)))