У вас есть собственная отдельная комната? Где когда болеешь

можно лечь и никто не тронет?

Или квартира не позволяет каждому отдельную комнату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (492322)
У меня три комнаты, и все мои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Есть, у нас на троих 5 комнат, отдыхай не хочу)
Хранитель Истины (281950)
.. меня и так не трогает ни кто)!)!)

привет Лен)!))!)
У нас однушка. Мы друг другу не мешаем.
Почему только когда болеешь? У меня моя отдельная комната где я сплю,смотрю телевизор,сижу за ноутбуком! На её никто не посягает
Верховный Наставник (101033)
Я и если не болею, то могу лечь и меня никто трогать не будет))
Хранитель Истины (408412)
Однушка у меня, Лен. В комнате лежу, а муж на кухне живёт, пока я выздоравливаю)
когда я более. Я детей выгоняю в большую комнату. А сама более в детской. Вообще у нас если кто то болеет,детская комната превращается в изолятор.
Верховный Наставник (143920)
У нас с дочерью у каждой по этажу в доме и общий первый этаж, но вот сейчас её дома нет неделю, а я кричу АУ на весь дом....дети выросли, вылетели из гнезда
Верховный Наставник (161079)
У меня отдельная комната! Ехууу
Наставник (82012)
Есть. Но я болею, обычно, по всем комнатам.
Верховный Наставник (109238)
Я так не хочу
Так помрешь и никто не заметит

Вдруг я че захочу больная,
Нет я не изолируюсь
Хотя комната есть
Верховный Наставник (165653)
Личной нет)
Но мужа при желании можно выгнать к сыну) Там пять спальных мест)
Верховный Наставник (169515)
Мне бы комнату для хобби.
А болеть я могу в комнате с мужем), в спальне))