Женщина! А ты - как картина в музее? Всем нравишься, а домой взять — денег жалко?

Или ты - как в комиссионке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иногда чувствую себя, как лот на аукционе...
Каждый торопится свою цену назвать и всех остальных в торге опередить...

Время такое - люди считают, что всё можно купить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
У меня есть свой дом... а вот кого я туда возьму... я буду решать)) но при чем тут деньги?
Верховный Наставник (152714)
Я почитать
Хранитель Истины (390777)
Картина в сейфе. Меня никто не видит и только некоторые знают насколько я ценна. )))
Верховный Наставник (156627)
на меня не надо много денег) достаточно великодушия..
но нравлюсь я далеко не всем.. очень далеко не всем)