Как себя чувствует мужчина, который все деньги отдаёт женщине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Уверенно...беззаботно...с чувством выполненого долга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150498)
он себя чувствует идиотом...
Хранитель Истины (399407)
Готов повторить подвиг Матросова — терять больше нечего.
Наставник (92464)
Нормально.. Если женщина правильная И поэкономит и позаботится..
Наставник (53648)
Примерно так же , как чувствует себя жертва грабежа в темном переулке
Уем собачьим он себя должен чувствовать
Наставник (46364)
..Он себя чувствует окраиной центра вселенной,а саму вселенной он уже назначил
свою единственную и неповторимую..Но в мире нет незаменимых и как только у него
иссякнет ручеёк дохода единственная и неповторимая в один момент найдёт другую окраину..
которая окажется щедрее и побогаче..Мдя
Наставник (78421)
В моём окружении таких нет...
Просветленный (723167)
Как клиент Сбербанка ))