В такой ситуации больше всего жалко детей.Я не знаю,как их назвать...Имбицилы с майдауном головного мозга. Отдали ЧУЖИЕ деньги на рации в АТО...А деньги чужие, потому что их собирали на лечение ребёнка. Пусть даже и друзья деньги собирали..+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
До конца не стала читать. Бред и вранье, задолбали уже. Эти люди вообще способны правду говорить? И поржала конечно. Отвращение у нее к мужикам. Несмотря на шестеро детей, потом уже семеро. Наверно в процессе производства детей она прям зубами скрипела от отвращения. Маньяки какие-то. И ЭТО размножается. Ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Я дочитала до слов:"Первый брак, несмотря на шестерых детей, оказался неудачным" - и у меня закончились слова! Это же просто пипец, не побоюсь такого слова!
Верховный Наставник (105901)
Статья фейковая - много проколов. К примеру: беркутовцы во время оказания помощи их товарищу держали врача на прицеле... "Беркут" стоял на майдане без оружия... Что касается родителей несчастного ребёнка - полные дауны.
Верховный Наставник (122258)
а самое главное - любой воспитатель в Украине легко и просто становится парамедиком...
я вот так не умею.. а там - запросто))
Гроссмейстер (5033)
Сынок появился на свет на три месяца раньше срока. Олег родился в 28 недель, весом 1345 граммов, ростом 34 сантиметра. Он самостоятельно не дышал, из-за чего целый месяц пролежал в реанимации. Но я знала, что сынок справится. У таких родителей, как мы с Олегом, после всего, что пережили, не может быть по-другому. Малыш сильный , он — ребенок революции.
Мудрец (15164)
Еще одна совершенно неинтересная сказка. С душераздирающими подробностями про оторванные конечности! История может и и имела место быть, но обросла такой белибердой, что до конца и читать не стала...
Статья - враньё. Откуда у Беркута оружие?
Мудрец (19387)
там такая бредятина
что псака отдыхает просто
это фэнтези
обморок писаки

одно только отвращение магическое
от которого шестеро получилось-чего стоит