Может быть у вас была,(или есть) ваза с Чубайсом? Может у знакомых есть? Не видели такое?

Это так при Ельцине, (когда собственно и появилось выражение "новый Русский")
в ипануте 90-ые с ума сходили?

Копипаст:
Иногда попадаются очень странные вещи. Такие вещи, что хочется даже зажмуриться, проверить - не примнилось ли. Нет - стоят в витринках, под стеклом, ценники на них висят. Хотя совершенно непонятно, кто может такое - купить.

На самом деле это целая товарная категория, называется условно: подарки для тех, у кого уже все есть.

http://www.ng.ru/saturday/2002-10-04/13_chubais.ht...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)