у вас есть такие знакомые или друзья, которые могут вам позвонить и сказать- "я сейчас в твоём районе, выходи!"

и скока вы собираться будете? )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нету таких . Мне нужно полчасика форы ... пусть говорят-выехали , будем в твоем районе через полчаса ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
конечно
но если хорошая погода и я уже все дела сделала, могу выйти
если ничего не успела, то домой приглашу
Но есть у меня одна знакомая, которой мало ипет, что я щас делаю...звонит и говорит, открывай дверь
Наставник (39088)
2 минуты.... Только нет у меня таких друзей) Не тут я родился)
Хранитель Истины (497480)
типа, в резиночку поиграем?)))
Привет)
обычно они уже перед моей калиткой стоят )
Хранитель Истины (325784)
Знакомые из ЭТОГО города всегда в "моём районе". Город мизерный.
Но выходить ни к кому из них не хочется.)
Привет,Аллусь!)
А вот если бы те появились,к кому хочется......Наверное вышла бы.Только я в любом случае не люблю экспромты в этом деле. Я должна настроиться.Я же одиночка по натуре.
Верховный Наставник (138379)
Скажу -- заходи , сейчас что нибудь сварганим на скорую руку и дома посидим , погода у нас не для гуляний , а дома тепло и уютно )))
Есть))) Только не с моего района, а с другого города...
Ко мне так одногрупница заезжает, когда мимо проезжает)))
Ну, чо... как электровеник ношусь по квартире в попытках собраться....