фамилия Демьянец Мороз Стацук что-нибудь говорит вам? есть такие на сайте? или может у кого-то знакомые?

давайте покопаемся? соберём родных найдём землю где нам будут рады.

сколько можно воевать за эту пядь и прозябать в нищете???
есть фронт работы. весна стучится в дом. не хватает рабочих рук
знаний и умений.
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Стацук, у нас электриком работает. Российский подданный с рождения. Предки с Кубани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)

Хранитель Истины (306753)
Знаю Ваську Мороза, а что?