Это Франция лучше Кении или Кения хуже Франции?+++

147 убитых в Университете Гаррисы в Кении, жертвы сомалийских джихадистов, апрель 2015 г

Весь мир молчал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
Терракт в Ливане в этом месяце,больше сорока убитых,тоже как то мимо "скорбящих"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а вот почему ТЫ МОЛЧАЛ? почему не скорбел вместе с родственниками погибших?
Наставник (55795)
Да вот так уж... Таковы люди
Российские СМИ молчали?
Наставник (39278)
Весь мир на ушах стоял,неделюкрутили по всем сми мировым эти ужасные события и в ТЦтоже,ещё 300 девочек было похищенно этой группировкой.Это вы глухи и ничего не слышите в России кроме себя,потому и одиноки в мире.