А понедельник 13-тое это лучше или хуже чем пятница 13-ого ?))))

с утречком))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1313)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Хууууууууууууууууууууууууже! Пятница заканчивается выходными, а тут пистофать на работту натта!!! ((((((( И целая неделя впереди ((((( А мистика - да ну ее козе в трещину!
Наставник (45084)
Да вообще, любой понедельник хуже любой пятницы))
Доброго и бодрого!)
13 мое любимое число,не ведьма я ,просто
мой ребенок родился в этот день.
Понедельник -тяжело,пятница-хорошо)))
Верховный Наставник (140949)
привет!..ого уже тринадцатое)))))..
но у меня свой календарь чёрных дней и они обычно в режиме шахматного
порядка