А если перед словом "быдло" добавлять "уважаемое" - это лучше звучит, или хуже??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127459)
Как это, как это?))
Типа - "очаровательная ша*лава" или "милый гопник"??))) Так что ль?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
чего ни прибавляй, а произнося слово быдло человек выпячивает напоказ свою гордыню...
Верховный Наставник (118222)
Немного официозно звучит. В неформальной обстановке лучше сказать "то еще быдло")
Эх ну вообще мне больше нравится такое выражение, лучше матерящийся хороший человек, чем воспитанная тварь. Но все в этом мире так не однозначно..
Хранитель Истины (487890)
АБСУРДНО!