Где можно узнать/рассчитать свое жизненное число ну и все остальные главные числа (какие там они есть) ?

Мне б сайт или инструкцию
Дополнен 8 лет назад
метки: нумерология
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здареф Чахлык)) И ты я вижу двоевер) Уж не балуйся этим гаданием, не играй с судьбой)
Гроссмейстер (8602)
Узнать и посчитать где-то можно... Да только нумерология - фигня и развод. Так - чисто время убить и почитать сказочек про себя и свои числа )