У всех есть свои традиционный блюда для Новогоднего стола. А что, традиционно, Вы готовите 1 числа?

Мы к примеру, заранее, лепим много домашних пельменей, замораживаем и независимо от того, сколько салатиков и прочей еды осталось, 1 января зовём гостей именно на домашние пельмешки с бульончиком, рубленой зеленушечкой и сметанкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Моё первое утро Нового года вот уже который год начинается с какао)
Я очень редко варю какао, напиток это жутко калорийный, хоть и вкусный.
Но вот как-то сложилось у меня, 1 января всегда его варю и пою имеющихся в хозяйстве домочадцев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1-го едим то, что готовили собственно к НГ, гости редко у нас 1-го числа бывают.
Супчик лёгкий варю. Или доедаю, что осталось)
Верховный Наставник (161429)
Мы доедаем...как то вне дома праздновали, так потом дома яичницу жарили 1го числа...смешно было
Наставник (40067)
" Шуба " и " Зимний " - традиция мужская ...
" Наполеон " ...
... Домашние конфеты ...
Сейчас традиционно готовлю салаты с домашним майонезом , а в торт то же традиционно добавляю бананы .
Шаркну шармом деспотично консервативным по душам вторично попавшим в мой дом 1 января .
... )))
Хранитель Истины (288190)
1 января начинается с завтрака у мамы, и там обязательно есть голубцы.
Просветленный (714872)
Нет у меня ничего традиционного ни на какой праздник! Что попросят, то и готовлю. Какие продукты есть, из того и готовлю. Первого числа сплошное доедалово. Хотя, остается очень мало. я уже научилась готовить не на роту солдат а столько , сколько нужно