Атака на курильщиков: курить с 1 июня станет негде.Но - Продавать сигареты все-таки - будут . И Водку - пить можно. Паленую в том числе. В нашей стране остальные проблемы - решены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если назначить слабительное и запретить горшок, казалось бы, ясно,что должно произойти. Но на самом деле ничего не случиться, вот увидите-российские курильщики как-нибудь перетопчутся. Потом их, может, и по субботом пороть начнут... Давно пора. Только никакие остальные проблемы они все равно не решат)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
паралельна!
Верховный Наставник (164086)
не доработан закон. описаюсь в поезде(((
Хранитель Истины (284009)
Ну конечно, нет убийц, воров, маньяков и прочего г о в н а, есть только злостные курильщики, ими надо заниматься...С них деньги трясти и штрафовать. А все прелести пусть мочат друг друга.
Наставник (61880)
Как курил там где хочу, так и буду...
Кто не согласен - пусть скажет в лицо...
Я с ним на равных правах...
Я за защиту прав курящих...
Односторонний закон - закон для стада...
Гроссмейстер (5920)
слишком часто правительство принимает неисполняемые законы. от большого ума наверно.
в России 70% населения куряшие.
Меня тоже удивляет, КАК можно быть одновременно гением во внешней политике и такой жо так лажать во внутренней?...
Закон для щипачей и бабки в думу!
Мудрец (22192)
дома курить можно.