Прошу помощи знатоков! Как быть, если в Соц-сети кто-то под моим образом пишет мерзостные комменты,

а когда я ради проверки ставлю ему оценку - выходит текст "Вы не можете ставить оценку самому себе".
То есть, он не просто скопировал мои аву и ник — а он работает как бы именно с моего компьютера!
Как такое возможно, и как с этим справиться? Как прихлопнуть этого дельца?
Прямой доступ кого бы то ни было к моему закодированному ПК, находящемуся в закрытом бункере, ИСКЛЮЧЕН АБСОЛЮТНО — доступ к нему имею ТОЛЬКО Я ОДИН!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На майле в проекте ответы такое практикуется,напишите модератору ,обясните ситуацию и дайте ссылки,если при нажатии на ЛК клона вас выбрасывает в ваш ЛК,то отправьте ссылки на вопросы и ответы где задействована эта программа-клон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сменить пароль, вас взломали.
Хранитель Истины (462539)
Смените пароли на почте и на странице входа на сайт тоже, и в почте не открывайте письма от незнакомых адресатов, а то опять взломают! Не сохраняйте пароль в браузере, а каждый день при входе на сайт вводите его вручную.
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется, Вам следовало бы задать этот вопрос в рубрику Компьютеры, Интернет, Связь
Наставник (86829)
Возможно взломан пароль.
Или в настройках не проставлена галочка напротив "Сессия с одного компьютера"..
Или же кто-то имеет удалённый доступ к вашему ПК.
Верховный Наставник (141291)
тю .. на мою аву даже фото цепляли нипонятно кого и глаголили от моего имени, хай идять на здоровья, значит вы кому то интересны)
Верховный Наставник (122258)
м-м--ммм..
то есть не Вы мне в личке хамили??))
Хранитель Истины (306753)
Взломали? Бывает. Меняйте пароль.
Скорее всего у кого то удалённый доступ к вашему ПК.Вам нужно просто запретить удаленный доступ к компьютеру и поменять пароли.
Верховный Наставник (146959)
И тем не менее , взломали , чудес не бывает . Прямой доступ к компьютеру для этого и не нужен и , кстати , и какой конкретно соц.сети речь ? VK например , очень сложно взломать , там защита аккаунта на уровне банка .
Наставник (29174)
О Боже!.. Какой вы бестолковый!!!
Вам же Русским по белому написали!!!
И написали правильно!

Зачем это???
https://qna.center/question/2363972

https://qna.center/question/2365366

Совсем бЯда с соображалкой?