Прошу ответить тем кто не смотрел крестный отец, как бы вы убрали свидетеля если были мафия боссом,

который живет под охраной за колючей проволокой в бункере и охраняют его много вооруженых людей, так как он может посадить вас мафиозника на всю жизнь в тюрьму)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183392)
Куда уж мне до мафиози)))) Наверное, попыталась бы отравить, может через посуду или пищу. Кто-то же готовил ему пищу или где-то её закупали...Вот его и подкупить...нет, поставить в зависимость, в долг вогнать, принудить...ужас, какая я кровожадная!)
Аааа, всё прочитала коммент) А где гарантии, что карлеоне выполнит обещанное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не поняла
Я бы поручил это своему заместителю.
Наставник (81952)
А че до него добираться..
Много живых людей в охране.. У всех семьи, долги, привычки вредные.. Много способов..

зы
давно смотрел..
Мудрец (20054)
как как)))подкупить кого то из окружения его
Наставник (38971)
Бредовые фантазии — не по мне.