Прошу помощи знатоков! Как быть, если в Соц-сети кто-то под моим образом пишет мерзкие комменты?

Я такой убогой безграмотности никогда не напишу.
Когда я для проверки ставлю оценку его текстам как любому другому - то тут же возникает текст: "Вы не можете ставить оценку самому себе", а заходя на его Лич.Страницу - попадаю... к себе!..
То есть, он не просто скопировал мои аву и ник - а он работает как бы именно с моего компьютера!
Как такое возможно? И как с этим справиться?
Личный доступ кого бы то ни было к моему закодированному ПК в закрытом бункере ИСКЛЮЧЕН АБСОЛЮТНО - доступ к нему имею ТОЛЬКО Я ОДИН!

Из теории известно, что можно взломать мой ПК - то есть несанкционированно в него войти, так? Но при этом кроме открывания и кражи моих файлов взломщик может еще и работать с него так же, как и я сам? Да?
Если так, как же мы с ним работаем одновременно на моём ПК? Или он как-то видит мою деятельность, и включается только в паузы моей работы?
Почему я его признаки тут у себя никак не замечаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
когда у меня стоял роутер сосед через стенку пользовался моим вай фаем как и я только он свой пароль вводил для выхода в сеть. Как я узнал об этом? Просто мне он сказал, что однажды к нему приехал друг с ноутом и когда расположился на диване у него пошел интернет. Диван стоит как раз у стены нас разделяющей. Когда я выключал комп, а роутер оставался включенным для дочери, он так же им пользовался. Но это длилось недолго, пока моя дочь жила у нас, потом она роутер увезла и все прекратилось. Но это к твоей теме не имеет отношения. Хотя и похоже.
Так вот по твоим данным невозможно точно установить как происходит двойное подключение. Обычно в таких случаях ваш акк будет заблокирован. Есть вариант, что у вас в настройках ОС не убрана галочка в "удаленном доступе". Возможно по незнанию или случайно вы позволили кому то этот доступ. Только в таком случае вас могут так дурить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнить, что с кем и когда Вы пили прошлой ночью...
Наставник (29174)
Тут причина:===>> https://qna.center/answer/11053546
Спросите:===>> https://qna.center/question/2365411
Может возьмёт с собой.
А быть может мешают на Вам, а Вы кому то? Покиньте акк., дайте человеку нормально пользоваться)