Представьте... У Вас в гостях Винни-Пух, Тигра и Пятачок... Винни Вы, конечно, предложили мёд, Тигра доволен, что перед ним поставили рыбий жир... А Пятачка чем будете угощать?)) Что у Вас в холодильнике припасено подходящего для него?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154217)
чёйта Тигру рыбий жир)))))))) Доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Пятак ващщще гость опасный, потому что всеядный.
Думаю, вчерашний борщ ему подойдёт. )))
Наставник (68201)
Кто все эти существа !?!??! Я не курил сегодня !!!! )))))))))))
Верховный Наставник (152714)
Остатками вчерашнего ужина
Верховный Наставник (156627)
мне его больше всех жалко)) я разрешу ему взять, что он сам захочет!))