У первобытных мужчин были проблемы? А если были, то чем они отличались от проблем современных мужчин?))) Мамонт плохо ловился, или фасон шкуры саблезубого тигра его женщине не подошёл?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227932)
они жили мало...должны были все делать быстро... иначе можно было опоздать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Были.. не всегда женщина соглашалась зайти в пещеру первой... ей всё звери притаившийся в пещере мерещились..
у всех баб мужики как мужики,а у нее не рыба не мясо)
Хранитель Истины (371036)
проблемы то всегда одни и те же только с поправкой на время однако
Верховный Наставник (152714)
Те же проблемы. Всех накормить и обогреть
Верховный Наставник (126256)
Какие проблемы, если нет ничего своего?!
Только отнять, урвать и присунуть!