расшифруйте пожлст показания температуры ноута.это перегрев?нагрузка-только браузер открыты вкладки

прога speed fan для измерения температуры ноутбука показывает следующее:
Temp 1 66C
Temp 2 64 C
Temp 6 65 C
Temp 7 46 C
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77742)
Во-первых, из вопроса не понятно ничего. Установите нормальную программу, хотя бы вот эту Speccy , она на русском языке, очень простая. Покажет нагрузку на все ядра процессора и прочие системные данные.

Во-вторых, если открыт только один браузер, это не значит, что процессор испытывает нагрузку только от работы браузера. В Диспетчере задач можете увидеть все работающие процессы, и, возможно, основная нагрузка идёт от работы каких-либо открытых приложений, совсем ненужных вам в данный момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Могу лишь сказать, что прога HWMonitor нормально, в понятном для тебя виде покажет температуру.

Так, что фигню ты какую то скачала, короче.

Ещё как тебе уже ответили, у тебя кроме браузера может быть много чего запущено. У Windows есть много служб разных, которые работают в фоновом режиме без GUI. Так же могут быть и тобой установленные приложения, сервисы которых постоянно висят в фоновом режиме. Браузер какой? Chrome любит плодить процессы. У него на каждую вкладку отдельный процесс и ещё для своего функционала несколько. Что твой твой стандартный диспетчер задач Windows показывает или чем ты процессы запущенные смотришь?