Если целую неделю не закрывать браузер с открытыми 10 вкладками, комп от этого может затормозить?

Ну и комп тоже не выключать, не перезагружать, кроме режима сна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня ноут так и живёт, только вкладок побольше и программ всяких, я не заморачиваюсь, просто бросаю его и он засыпает. Вообще то перезагрузка периодически полезна, это ж винда, копится масса всякой фигни и ошибок, которые сбрасываются только при перезагрузке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Комп компу рознь. Нормальный комп ничего не затормозит.
Наставник (73241)
так он их не обрабатывает...они остануцца на тех местех что были открыты...(((хоть тыщу лет...

чота как то...(((а как там доча Пескова...вы добились чего хотели?

Наставник (99090)
Затормозить сможет только сам владелец компа...
Наставник (29492)
Если браузер Firefox Quantum, то может. Там память течёт и это совсем не тайна. Постепенно выжрет всю свободную память. Ну и ещё сама Windows может себя плохо вести при больших аптаймах. Не неделю, конечно. Неделя - это мало. Даже для не славящейся хорошей стабильностью винды.
Хранитель Истины (451035)
Если целуешь - целуй крепче