вы умеете ставить точки в отношениях? или все больше запятые и многоточия?? тянет в прошлое??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36628)
два вопроса в одном, дорогая))))
в прошлое тянет аж до зубовного скрипа! но!
есть у меня одна особенность, которую я очень в себе уважаю - когда дело касается отношений, я умирать буду, но НИКОГДА не стану себя навязывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ж часть и так не большой жизни
Верховный Наставник (233720)
как оказалось, да. умерла так умерла)
Наставник (55467)
многоточия
Хранитель Истины (419186)
не со всеми, как оказалось..
раз пять точка в запятую и..по новой..увы..
Пока жизнь сама не поставила точку окончательную и бесповоротную...

Настроения отличного!)))
Верховный Наставник (137847)
Если это прошлое-то уже никаких возвращений.
Но это все еще настоящее....не смогу поставить точку...люблю.
Приветули,Танюш!
Наставник (55772)
как оказалось... прошлого и нет...
а есть... отложенное настоящее...
Тянет только к НЕЙ. Хоть ОНА и поставила давным-давно жирную точку.
А в другое прошлое - нет. Какие бы многоточия они ни ставили.
Хранитель Истины (306686)
Никаких запятых и многоточий....Человека уважать надо, а это что, типа "запасной вариант"???