А что больше всего интересовало ваших мужчин в ваших прошлых отношениях с мужчинами, ну елси конечно

интересовало? За что вы любили их предшественников? Почему разлибили? Намного ли лучшее они в постели? Были ли они финансово состоятельны и что вам дарили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Он сцуко медвежонка плюшевого, которого мне в школе мальчик на 8 марта дарил, убил зверски, несколько раз...я чота стесняюсь ему про остальных рассказывать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Никогда и ничего не интересовало.
Совсем НИЧЕГО.
честно ответить? не связываюсь с больными на всю голову, потому вопросов нет. нормальному человеку эти вопросы просто не придут в голову! и в ленте тоже, кстати.....
Хранитель Истины (290007)
Пару квартир,а сексудовольствия от размера не зависят.
Верховный Наставник (125720)
был ли он чем-то / в чем-то лучше
Хранитель Истины (330546)
у каждого было что-то своё,от чего сносило крышу а вообще-то,кто у нас не первый- тот всегда второй
Наставник (73047)
Да я в первый раз по рассчету замуж поперлась...И нынешний до сих пор горд, что отбил меня у достойного соперника...наивняк полный))))
Наставник (55383)
Ельза! Хочешь верь хочешь нет... Пишу как есть!

Второй брак... Ни разу!!!! он не вспомнил что был у меня другой первый брак...

А ты о каких то подробностях)))

Уникально! Знаю))) поэтому и ценю!
я тебя видела на мыле да!