Вас привлекает больше анонимность отношений в интернете или все же лучше знать, кто там за монитором ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (295)
Предпочитаю не знать, теперь уже. Ибо нарисованный в голове идеальный образ,
оказывается диаметрально противоположным реальному.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
своего воображения достаточно)
Магистр (1240)
Без разницы-это свободное общение.
Верховный Наставник (174869)

при обозначении себя хоть ником, хоть аватаркой анонимности как таковой уже нет. в любом случае, общающийся с тобой будет тебя ассоциировать с предложенными тобой реквизитами. по мне такая частичная анонимность очень хорошо.
Наставник (87195)

мне уже все равно ...не хамит,не матерится и достаточно...
Больше не верю...