Как думаете... Что на человека влияет больше всего...? Его прошлое, настоящее или будущее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
То каким он сам себя видит.
Это вне точки зрения с позиции времени.Это мироощущение себя и своего места в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его мировоззрение в совокупности)))
Привет)))
Верховный Наставник (152714)
Настоящее. От него не отделаться, пока оно не станет прошлым
Верховный Наставник (213861)
В каждый момент времени -его настоящее, которое еще миг назад было прошлым, а через миг станет будущим.
Верховный Наставник (126256)
Мы все родом из прошлого.